Как узнать, вступили ли Вы в систему НМО?

Система НМО начала действовать для медицинских специалистов, получивших сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста после 1 января 2016 года.

Если Вы имеете свидетельство о первичной или первичной специализированной аккредитации, либо сертификат специалиста, полученный после 1 января 2016 года, то с 1 января 2021 года Вы можете продлить допуск к профессиональной деятельности через процедуру периодической аккредитации. То есть Вы уже вступили в новую систему, по которой должны копить образовательные кредиты.

Если имеющийся у Вас сертификат специалиста был получен до 1 января 2016 года, то до 1 января 2021 года Вы можете получить очередной допуск к профессиональной деятельности через сертификацию, процедура старого типа.

Для вступления в систему НМО, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (http://www.sovetnmo.ru/), или Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (https://edu.rosminzdrav.ru/).

 

У вас остались вопросы?

Задайте их нам на почту info@nkomed.ru 

Так же Вы можете написать нам в чат WhatsApp, либо позвоните по телефону: +7 (926) 534-00-59* (звонок платный, по тарифу вашего оператора).

Call-центр работает в будние дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

Другие вопросы

У вас остались вопросы?

Задайте их нам по форме обратной связи

Задать вопрос